IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вентилятор и Панель приборов, Вентилятор и Панель приборов
200mersW124
сообщение 2.7.2014, 17:02
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Начинающий
Сообщений: 3
Регистрация: 2.7.2014
Вставить ник
Цитата
Из: Спб
Пользователь №: 59 232
Автомобиль:
200 W124 1987



Всем привет, у меня мерс 200 w124 1987года.
История такая - на панеле приборов не работал тахометр и счётчик километража (общий и текущий).
Не беда, ездил и без этого.
А вот недавно еду в июне месяце, жарко, решил включить печку на 18 градусов, поворачиваю на II режим - печка работает секунды 3 и отключается вместе со стрелками эконометра, стрелка топлива, стрелка температуры и стрелка давления масла.
Остановился, выключил всё, заглушил. Завожу, не работают стрелки, включаю печку(вентилятор) - тоже не работает...пытался на разных режимах обдува и разных направлениях воздуха поиграть - все равно не работает.
вопрос - что делать? если можно объясните всё до банально простого, ибо не особо разбираюсь в мерсе!
---
забыл добавить, что спидотемтр работает и возле панели приборов слышен звук наподобие моторчика работающего в холостую...звук ближе к левой части приборки(где стрелки эконометра,топлива,температуры двигателя,давления масла)

Сообщение отредактировал 200mersW124 - 2.7.2014, 17:34
Go to the top of the page
 
+Quote Post
<% SAPE %>

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.8.2014, 16:49

Rambler's Top100