Перейти к содержимому

Фотография

Дисконтная система

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

Основатель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 539
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 17:36

У нас появились клубные карты. Так как процесс находится на начальном этапе, список партнеров пока небольшой, но он будет пополняться. Если у вас есть идеи, кого можно привлечь в нашу программу, я буду очень благодарен за контакты компаний. Также вы можете сами предложить им участие в нашей программе. Это могут быть магазины автозапчастей, сервисы, компании предлагающие сопутствующие услуги - чехлы, аксессуары, автозвук и т. п.

Для того, чтобы стать партнером, необходимо получить соответствующий статус на форуме (для этого надо связаться со мной), и создать тему в партнерском разделе с описанием услуг и предоставляемой скидки для членов клуба.

#2 ОФФЛАЙН   VADIC

VADIC

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 343
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:02

У нас появились клубные карты. Так как процесс находится на начальном этапе, список партнеров пока небольшой, но он будет пополняться. Если у вас есть идеи, кого можно привлечь в нашу программу, я буду очень благодарен за контакты компаний. Также вы можете сами предложить им участие в нашей программе. Это могут быть магазины автозапчастей, сервисы, компании предлагающие сопутствующие услуги - чехлы, аксессуары, автозвук и т. п.
Для того, чтобы стать партнером, необходимо получить соответствующий статус на форуме (для этого надо связаться со мной), и создать тему в партнерском разделе с описанием услуг и предоставляемой скидки для членов клуба.

А карту получить как?

#3 ОФФЛАЙН   Andrei

Andrei

Основатель

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 539
  • Автомобиль:
    W202, C180, 1999
Гараж Мой гараж

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:04

Вот так:

Прикрепленный файл  Screenshot_4.jpg   36,1К   1 скачиваний

#4 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 448
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 15:24

emex с радостью примет клуб, 90%.

для работы с емексом, надо будет человеку авторизовывать (сообщать номер карты клубной) магазину емекс. и скидка вполне ощутимая... на уровне вип эксист плюс минус.

#5 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

Легенда форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 810
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:48

emex с радостью примет клуб, 90%.

для работы с емексом, надо будет человеку авторизовывать (сообщать номер карты клубной) магазину емекс. и скидка вполне ощутимая... на уровне вип эксист плюс минус.

все интернет магазины работают в +\- одном диапазоне цен. всё зависит от скидки в том магазине, где они приобретают деталь.

например у всеми любимого экзиста, минимальная наценка 60%. плюс скидки, в итоге получается они имеют около 100% навара на стоимости детали. ну скинули они вам 20%, рассказали какой вы для них любимый и уважаемый клиент, а вы и поплыли...

любой человек может стать своеобразны эмексом или экзистом. сейчас таких выросло, как грибов после дождя. есть склады, которые работают с юр. лицами и с оптовиками. есть оптовые конторы. они договора пачками заключают...

только у меня в районе таких знаю около десятка, которые с лета открылись. сами приходят, визитки, буклеты приносят, огромные скидки обещают...

всё сразу вскрывается при пробивании нескольких цен, на детали, реальные цены которых я знаю по магазинам (не интернет) с которыми давно работаю.

вот прямо сейчас, не ходя далеко за примером, посмотрел такую простую вещь, как шаровая на 124-й. в магазе. где я на 300% уверен в том что это не фуфло, по наличию, без каких либо скидок, этот шарик лежит 1480р.

в экзисте цены начинаются с 2200р...в другие даже не полез смотреть. а у меня в том магазе ещё и 12% скидки...

Сообщение отредактировал sheremet: 07 Декабрь 2016 - 12:01

#6 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

Mercedes-Benz Fan

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 455

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:55

Лёш, магазин этот недалеко от тебя, правильно? У меня в СВАО не так много адекватных магазинов, сервисов и т.п. Да и разборок (когда мне это нужно было) у нас не так много было всегда.
Цены я всегда сравниваю, но сильно много не выгадаешь. У тебя работа отчасти с этим связана, оборот приличный. Простому пользователю исправной машины редко бывает нужно что-то крупнее той же шаровой, щеток, фильтров, свечей и т.п.
Например на корейца в том же экзисте цены намного гуманнее, чем даже у ОД на те же позиции.

#7 ОФФЛАЙН   sheremet

sheremet

Легенда форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19 810
  • Автомобиль:
    S123\230\16V

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:18

Лёш, магазин этот недалеко от тебя, правильно? У меня в СВАО не так много адекватных магазинов, сервисов и т.п. Да и разборок (когда мне это нужно было) у нас не так много было всегда.
Цены я всегда сравниваю, но сильно много не выгадаешь. У тебя работа отчасти с этим связана, оборот приличный. Простому пользователю исправной машины редко бывает нужно что-то крупнее той же шаровой, щеток, фильтров, свечей и т.п.
Например на корейца в том же экзисте цены намного гуманнее, чем даже у ОД на те же позиции.

Игорёк, это общедоступные и общеизвестные магазины. которые работают с начала 90-х годов...

я не раз выкладывал их контакты и координаты.

в основном я работаю с двумя и оба они достаточно далеко от меня. один в Кунцево, второй Мкад 48км.

следующий вопрос на логику - зачем я поеду ждать деталь как минимум сутки за 2200, когда можно, проехав только же, взять на 700р дешевле? и это только с одной позиции и без учёта каких либо скидок...  а я, как правило, езжу со списком. да и не только я, многие покупают обычно целый перечень...

вот и информация к размышлению... не зря я в подписи написал про нормальные цены.

что касается цен на корейские\японские и тп запчасти, в частности фильтра, колодки, щётки, свечи тд, я тебя сильно удивлю - ты платишь в экзисте минимум три конца от их реальной стоимости...

про ОД я вообще лучше промолчу...

#8 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

Mercedes-Benz Fan

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 455

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 11:59

Скинь-ка явки и пароли в личку :)
Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных