Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат мира по футболу 2018

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#121 ОФФЛАЙН   роман с180

роман с180

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 451
  • Автомобиль:
    w210

Отправлено 08 Июль 2018 - 10:56

видать деньги кончились..испанцев *купили* а на следующих царь денег не выделил  :mad2:

Кирша, а как сборная Украины сыграла, расскажи нам? На что денег хватило?

Сообщение отредактировал роман с180: 08 Июль 2018 - 10:57

#122 ОФФЛАЙН   ivanovserg

ivanovserg

Мерсоактивист

• Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 427
  • Автомобиль:
    w202+w210
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:16

Да необращай внимания на дураков

#123 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 407
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:25

вот поэтому Украина и не попала на ЧМ что проиграла именно хорватам ..денег не платили ..нет газа и нефти на взятки 

#124 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 373
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:37

в развитой "цеевропейской" державе что кормила нищую Россию и нет денег? Как же это? :)

#125 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 08 Июль 2018 - 11:51

в развитой "цеевропейской" державе что кормила нищую Россию и нет денег? Как же это? :)

увы...приходится на джевелины тратиться чтобы *нищая* не полезла дальше.. с футболом потом разберемся хотя...в сборной  всех времен при совке большинство киевских динамовцев было из ваших разве что запомнился один Яшин а вот  Шевченко Блохина Воронина и далее по списку знает весь мир а где ваши то??? на первенствах девятой водокачки играют??? :hi:

Сообщение отредактировал КИРША: 08 Июль 2018 - 11:51

#126 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   игорёха

игорёха

Вечно молодой,вечно пьяный!

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 958
  • Автомобиль:
    W201 был,VOLVO 760 сейчас.
Гараж Мой гараж

Отправлено 08 Июль 2018 - 12:32

КИРША не неси бред.Купили,не купили,всё вы там в незалежней знаете.

#127 ОФФЛАЙН   Рыжий_Ап

Рыжий_Ап

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 602
  • Автомобиль:
    w123 w203

Отправлено 08 Июль 2018 - 15:34

увы...приходится на джевелины тратиться чтобы *нищая* не полезла дальше.. с футболом потом разберемся хотя...в сборной  всех времен при совке большинство киевских динамовцев было из ваших разве что запомнился один Яшин а вот  Шевченко Блохина Воронина и далее по списку знает весь мир а где ваши то??? на первенствах девятой водокачки играют??? :hi:

Не надо путать теплое с мягким, особенно 50-60-е  когда выиграли Олимпиаду-56 и Евро-60 ,  где представителей украинского футбола было  по 1,5 человека. В 70-е, да побольше. Максимальное количество пришлось на середину и конец 80-х. Сборную команду  великого Лобановского 86/88, считаю одной из лучших. А по клубам можешь глянуть http://ru.wikipedia....СССР_по_футболу

• janikvovan это нравится

#128 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 945
  • Автомобиль:
    w 201

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:52

.в сборной  всех времен при совке большинство киевских динамовцев было ....... а вот  Шевченко Блохина Воронина и далее по списку знает весь мир 

у вас же декомунизация.....так что не вспоминай.... :mrgreen:

#129 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:48

у вас же декомунизация.....так что не вспоминай.... :mrgreen:

ну ладно футбол но зачем ленина в мусорник посадили??? :mad2:ёпть смеется весь фейсбук 

Сообщение отредактировал КИРША: 08 Июль 2018 - 19:48

#130 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 671
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 08 Июль 2018 - 19:57

Сыграли хорошо.Фернандес вообще на 200% сыграл,несмотря на не забитый пенальти.Можете меня закидать помидорами,но я скажу свое ИМХО.Черчесов ,как тренер-никакой.Трех игроков вообще нельзя было допускать до сборной.Игнашевич,Смолов,Жирков.Второй гол был на совести Игнашевича,атака была по центру,как раз через него.Хули было смотреть на мяч,когда надо было смотреть на набегающего игрока.А в игре с исанцами вообще ни одной точной передачи не отдал.Вообще с передачами беда.И мяч вечно "скачет",ну положите вы его на землю и пасуйте,ан нет,будет стремится попасть по скачущему мячу.И по Черчесову-я понимаю,что хороший тренер рождается раз в 100 лет,Черчесов-замены вообще бессмысленные,ни тактики,ни стратегии,все на энтузиазме игроков.Смолов вообще голимый понторез.Самедов вроде получше сыграл.С испанцами-ни одной точной передачи.

Для земляка из Украины поясняю-игроки были не украинские,а советские,это когда типа оккупировали Украину.Нехуевый был в оккупированной Украине футбол.Да ,Серожа?

И в личку мне не строчи,а то опять акк придется менять.

• Ivansvoi это нравится

#131 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 08 Июль 2018 - 22:03

Сыграли хорошо.Фернандес вообще на 200% сыграл,несмотря на не забитый пенальти.Можете меня закидать помидорами,но я скажу свое ИМХО.Черчесов ,как тренер-никакой.Трех игроков вообще нельзя было допускать до сборной.Игнашевич,Смолов,Жирков.Второй гол был на совести Игнашевича,атака была по центру,как раз через него.Хули было смотреть на мяч,когда надо было смотреть на набегающего игрока.А в игре с исанцами вообще ни одной точной передачи не отдал.Вообще с передачами беда.И мяч вечно "скачет",ну положите вы его на землю и пасуйте,ан нет,будет стремится попасть по скачущему мячу.И по Черчесову-я понимаю,что хороший тренер рождается раз в 100 лет,Черчесов-замены вообще бессмысленные,ни тактики,ни стратегии,все на энтузиазме игроков.Смолов вообще голимый понторез.Самедов вроде получше сыграл.С испанцами-ни одной точной передачи.

Для земляка из Украины поясняю-игроки были не украинские,а советские,это когда типа оккупировали Украину.Нехуевый был в оккупированной Украине футбол.Да ,Серожа?

да ладно..вспомни 97й  как барсу порвали в Киеве Шева и Ребров ..нормальный тогда был состав а по игре с Испанией как все тренера говорили : нужно было вообще всем 11ти в ряд стать в воротах тогда уж точно ни одного гола не забили испанцы ..ведь ни одной нормальной атаки не было ..вся игра на отбивание в своей половинке лижбы не проиграть ..это шо...футбол??? тупо слитая игра Испанией да и когда такое было чтобы практически вся Украина болела за хорватов ..феейрверки до утра и бухарест по всей стране 

Сообщение отредактировал КИРША: 08 Июль 2018 - 22:06

#132 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША

Ветеран

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPip
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 08 Июль 2018 - 22:26

кстати наши *правители* тоже были на матче !!!Прикрепленный файл  пидары.jpg   80,61К   5 скачиваний  

#133 ОФФЛАЙН   Аркадий 2011

Аркадий 2011

Легенда форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 128
  • Автомобиль:
    W124. E280, 1993

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:32

ая увидел одну- Смолову нельзя было пробивать первым. Игнаша просто устал к этому матчу, а ставить некого.

#134 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

Mercedes-Benz Fan

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 441

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:49

Кстати, насчёт истинно русских (родившихся в РСФСР) навскидку могу назвать кучу имён:
В. Понедельник, И. Нетто, Р.Басаев, К.Бесков, Э. Стрельцов, В.Маслаченко, список можно продолжать долго. Но бессмысленно, страна была одна.
По сегодняшнему матчу я больше симпатизирую хорватам, а французам искренне желаю проиграть.

#135 ОФФЛАЙН   Сим

Сим

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 373
  • Автомобиль:
    201

Отправлено 14 Июль 2018 - 23:45

чтойто "родоначальники" футбола совсем скурвились, от прям совсем  :hitrost:

нус ждем "питухов" :lol: в финале 

#136 ОФФЛАЙН   Danil

Danil

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 447
  • Автомобиль:
    W124

Отправлено 15 Июль 2018 - 10:16

современный футбол - футболом назвать нельзя по национальному признаку...

в каждой стране играют футболисты разных стран.

победа сборной - это победа футболистов разных стран по сути.

#137 ОФФЛАЙН   janikvovan

janikvovan

Легенда форума

• Мерсоводы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 671
  • Автомобиль:
    w124 2,6 КЕ

Отправлено 15 Июль 2018 - 11:29

Буду болеть за французов,хотя хорваты очень сильная команда.Бельгийцы вчера-красавцы,очень сильная команда.

да ладно..вспомни 97й  как барсу порвали в Киеве Шева и Ребров ..нормальный тогда был состав а по игре с Испанией как все тренера говорили : нужно было вообще всем 11ти в ряд стать в воротах тогда уж точно ни одного гола не забили испанцы ..ведь ни одной нормальной атаки не было ..вся игра на отбивание в своей половинке лижбы не проиграть ..это шо...футбол??? тупо слитая игра Испанией да и когда такое было чтобы практически вся Украина болела за хорватов ..феейрверки до утра и бухарест по всей стране 

Фуйни вот не надо писать,за хорватов вся страна болела.Мож я не в той стране живу?Ты ,Серожа в соц.сети сходи и посмотри как у патриотов пригорало от того что все болели протв хорватов.Ну если смотреть ТСН,то а,там параллельная реальность.Бойкот ЧМ и тд.

Кстати, насчёт истинно русских (родившихся в РСФСР) навскидку могу назвать кучу имён:
В. Понедельник, И. Нетто, Р.Басаев, К.Бесков, Э. Стрельцов, В.Маслаченко, список можно продолжать долго. Но бессмысленно, страна была одна.
По сегодняшнему матчу я больше симпатизирую хорватам, а французам искренне желаю проиграть.

Болел бы за хорватов,если бы не их политические высеры.Усташи гребанные.

#138 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер

Почетный тракторист

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 713
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 15 Июль 2018 - 21:01

Ну вот и всё...

кстати наши *правители* тоже были на матче !!!attachicon.gifпидары.jpg  

Серёжа, ты как всегда... 

Отдохни чутка...

#139 ОФФЛАЙН   Игорек

Игорек

Mercedes-Benz Fan

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 441

Отправлено 17 Июль 2018 - 10:34

Даже грустновато как-то. Когда смотришь не только по ТВ, и воспринимается по-другому.
В 2020-м Евро частично тоже у нас пройдёт.

#140 ОФФЛАЙН   Andrey o_O86

Andrey o_O86

Мерсоактивист

• Мерсоводы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Автомобиль:
    W201

Отправлено 19 Июль 2018 - 18:48

Еслиб не наша сборная, считаю чемпионат был бы скучным

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных