Перейти к содержимому

Фотография

я отчаялась найти Мерседес

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 ОФФЛАЙН   mishgun124

mishgun124
  • Автомобиль:
    w124,220,1992

Отправлено 19 Май 2018 - 23:55

Если не умеете красить в сарае, как говорите, то в камере вам делать нечего, имел ввиду подготовка посухому идёт, а не вода дощечка, бабушкин сухой целлюлит мне на машине не нужен, на свежих мерсах мелкий шагер, а на w124? Не бось не курсе какой лак использовали немцы при окрасе 124! И вам удачи

#102 ОФФЛАЙН   КИРША

КИРША
  • Автомобиль:
    W123

Отправлено 20 Май 2018 - 09:11

Если не умеете красить в сарае, как говорите, то в камере вам делать нечего, имел ввиду подготовка посухому идёт, а не вода дощечка, бабушкин сухой целлюлит мне на машине не нужен, на свежих мерсах мелкий шагер, а на w124? Не бось не курсе какой лак использовали немцы при окрасе 124! И вам удачи

тебя же попросили не засирать чужую тему 

#103 ОФФЛАЙН   Девольватор

Девольватор

Отправлено 03 Июнь 2018 - 03:37

Тут же был кто-то в этом обсуждении, или в прошлой теме по этому же поводу, кто писал, что девушке он машину найдет, и время уделит, и жирный-жирный 211 материализует из ниоткуда..... слился что-ли после того, как девушка 210-ый свой продала.... 

#104 ОФФЛАЙН   goodmi

goodmi
  • Автомобиль:
    Mercedes-Benz

Отправлено 03 Июнь 2018 - 08:37

Тут же был кто-то ..... слился что-ли

http://www.oldmerin....l=предательство

#105 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:26

судя по бликам на фото лак *налит* а не положен ...мелкой фирменной шагрени нет ..стиль окраски аля ваз...увы..в Украине тоже большая часть малярок красят именно так  *поливают* но..есть мастера которые красят даже новые авто которые попадали еще до продажи в повреждения ..и вот там нужно положить так краску чтобы при покупке авто клиент этого не узнал ..причем красят встык даже не далая перепылов а по твоему тазику..вживую я тебе там столько боков покажу после окраски в сарайном варианте у меня маляр получает с окраски полной с проемами 500доларей между прочим и камера в достойном состоянии поэтому поверь мы авто не полируем ВООБЩЕ!! разве что можно *подобрать* пылинку кое где *шариком* если знаешь что это такое ..полировать можно разве что акрил после окраски ..металики ни в коем случае ..только через минимум месяц  когда лак станет уже *стеклянным* и то легкая полировка ..уменьшение толщины лака приводит к потере оптического эффекта металика и прозрачности самого лака ..вообщем не спорь с челом который на малярке зубы стер ..начиная в ганновере в 90м где и научился технологиям чистой качественной окраски 

может лучше фото с примером своих работ выложить? и цены заодно

#106 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч
  • Автомобиль:
    w 201

Отправлено 03 Июнь 2018 - 19:11

может лучше фото с примером своих работ выложить? и цены заодно

что то я думаю, что не ответит Кирша..слиняет,...тем более с фото выполненных работ :mrgreen:

может лучше открыть тему в "свободном"..."а не балабол ли Кирша ?"  

Сообщение отредактировал Устин Акимыч: 03 Июнь 2018 - 19:21

• mishgun124 это нравится

#107 ОФФЛАЙН   Gazzel

Gazzel

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:01

думаю темы обсуждения личностей ненужны.  фото и цены интересны всегда

• Кузал это нравится

#108 ОФФЛАЙН   Устин Акимыч

Устин Акимыч
  • Автомобиль:
    w 201

Отправлено 03 Июнь 2018 - 22:37

думаю темы обсуждения личностей ненужны.  фото и цены интересны всегда

согласен полностью...

.подождем фото и цены....от мастера из Ганновера...(и мне для интереса....где в Ганновере учился Кирша малярному делу .....

Сообщение отредактировал Устин Акимыч: 03 Июнь 2018 - 22:43

• Кузал это нравится

#109 ОФФЛАЙН   mishgun124

mishgun124
  • Автомобиль:
    w124,220,1992

Отправлено 05 Июнь 2018 - 00:37

что то я думаю, что не ответит Кирша..слиняет,...тем более с фото выполненных работ :mrgreen:
может лучше открыть тему в "свободном"..."а не балабол ли Кирша ?"

+100500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных