Перейти к содержимому

Фотография

Прикупил сидухи у Илюхи. А ведь предупреждали ...

Сообщений в теме: 390

#1 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:59

Тема давняя (почти 9 месяцев)но по многочисленным просьбам обнародоваь - делаю это. Искал сидухи чорную кожу хали-гали предложил. И тут началось .... мою просьбу отсрочить отправку на неделю он выполнил только на три месяца за это время по его просьбе я доплатил 1000р на газель сидухидо тк довезти в последствии вернул. Я попросил вернуть 6 тр за сидухи но он сказал что сидухи уже едут. Я позвонил в тк мне сказали что ниго мне неедит. Я опять илье звоню на что он мне говорит что в тк придурки всё перепутали. Когда разгавор перешол на повышеные тона сидухи таки поехали. Пересылка мне обошлась в почти 10 тр от чего я о.. ел. По передним сёдлам вопросов нет почистил помыл помазал зашил установил. По задним было всё плохо. Он предупредил что они подмокли но несказал что они тухли и обрастали плесенью. Они жутко воняли и из них сыпалась плесень. Вот интересно даже после реанимации каждый бы себе в машину такое поставил?

• -1

#2 ОФФЛАЙН   SD

SD
  • Автомобиль:
    W123, седан, 82 г.в., M123.921

Отправлено 20 Июнь 2018 - 21:58

Очень "литературно" описано, почти как в теме о стоне коров, но там ошибок меньше, видимо с инета текст был, да еще и переведен с английского, - он совсем не по русски звучал)))
Нес херь ради 16 тысяч, может и сейчас тебя клинит?
  • -8

#3 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 20 Июнь 2018 - 22:12

Тема давняя (почти 9 месяцев)но по многочисленным просьбам обнародоваь - делаю это. Искал сидухи чорную кожу хали-гали предложил. И тут началось .... мою просьбу отсрочить отправку на неделю он выполнил только на три месяца за это время по его просьбе я доплатил 1000р на газель сидухидо тк довезти в последствии вернул. Я попросил вернуть 6 тр за сидухи но он сказал что сидухи уже едут. Я позвонил в тк мне сказали что ниго мне неедит. Я опять илье звоню на что он мне говорит что в тк придурки всё перепутали. Когда разгавор перешол на повышеные тона сидухи таки поехали. Пересылка мне обошлась в почти 10 тр от чего я о.. ел. По передним сёдлам вопросов нет почистил помыл помазал зашил установил. По задним было всё плохо. Он предупредил что они подмокли но несказал что они тухли и обрастали плесенью. Они жутко воняли и из них сыпалась плесень. Вот интересно даже после реанимации каждый бы себе в машину такое поставил?

Видишь ли здесь уже все привыкли к такому, что понятия у продавца и покупателя расходятся в понимании одного и того же предмета... Причем в лучшую сторону у продавца и в худшую у покупателя. Это конечно не относится ко всем продавцам, но здесь много таких, кто высылает откровенное гавно.

Про Илюшины стеклоподъемники так тема всегда в топе. Она ясно показывает отношение продавца к покупателю. Нежелание исправлять ситуацию тоже ясно видно.

Не понятно почему администрация ласково и трепетно относится к такого рода продавцам, ведь из-за этого страдает сам форум, его рейтинг.

• 0

#4 ОФФЛАЙН   Salomon

Salomon
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:11

А мне все что я у него заказывал, всегда приходило как надо и как по телефону договаривались, упаковано и в том виде что обсуждали. Заказывал клапанную крышку, она крашенная была, он каждый скол сфоткал, мелочевка тоже вся нормальная приходила. Насчет доставки в транспортную, так и не обязан за спасибо ехать черти куда, если предупредил что платно, то это его дело и надо это уже отдельно обсуждать.

Покупал у него уши для бампера на 123, так он сразу сказал что одно с гнильцой и сказал какого диаметра отверстие и где точно, я согласился, все до милиметра как он и описывал пришло.

Мне кажется просто как то общаться может надо перед покупкой потолковее. Во всяком случае меня он не разу еще не подвел. С теми мелочами с которыми я не торопил, так он их потом бесплатно в транспортную вез отправлял когда по пути было.

З.Ы. 21 век, сейчас даже по видео связи народ товар продает в интернете спокойно.
  • 0

#5 ОФФЛАЙН   Anatole 46 rus

Anatole 46 rus

Отправлено 20 Июнь 2018 - 23:36

Плюсик, Володя. С Ильёй у меня, аналогично, не было проблем. Сейчас в броне лежит у него сложный комплекс. Буду брать, потому что лично у меня он заслужил доверие.
  • 0

#6 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:09

Плюсик, Володя. С Ильёй у меня, аналогично, не было проблем. Сейчас в броне лежит у него сложный комплекс. Буду брать, потому что лично у меня он заслужил доверие.

Сложный этож здорово! Ждем позитивного отзыва про Илюшу !

• 1

#7 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Автомобиль:
    W245 B200

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:17

посоны, вы еще не поняли, что у сомарского перата нет годных запчастей? все три с половиной местных мерса давно сгнили и валяются на свалке, откуда вы собственно и получаете детали.

осваивайте польские помойки через ebay и будет вам профит.
  • 6

#8 ОФФЛАЙН   Jeeper

Jeeper
  • Автомобиль:
    123/8

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:19

посоны, вы еще не поняли, что у сомарского перата нет годных запчастей? все три с половиной местных мерса давно сгнили и валяются на свалке, откуда вы собственно и получаете детали.

осваивайте польские помойки через ebay и будет вам профит.

Можно и через allegro.pl там хоть дешевле, чем в Самаре-городке и есть ответственность продавцов

• 2

#9 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 04:59

Очень "литературно" описано, почти как в теме о стоне коров, но там ошибок меньше, видимо с инета текст был, да еще и переведен с английского, - он совсем не по русски звучал)))
Нес херь ради 16 тысяч, может и сейчас тебя клинит?

SD невопрос спецухой для тебя по фени сботаю: Ну короче решил я замутить тему чтоб тачила у меня ауенная была ну там чтоб кожа рожа вся уйня корче. Эпать тут уяк лось сутулый ваще халяву предлогает сёдла мол конкретные ну я и повёлся ск как лох позорный. Короче не в коня корм лось сутулый лажу подогнал и .уй забил на мои предьявы. SD чо ттак вкатывает? А дааа по теме стона коров : ну схай ... короче сижу я на заваленке курю ... уяк смотрю жопа пи...ц тачка утонула эпать дом тоже а тут ещо пи...ц корова рядом ласты загнула хвост выпрямила эпааааааать ну короче труба н...й жопа пллная ,а ещо жрать охота аж мля переночевать негде ,спиногрызы скулят ну это всё уйня ... на медне барыги дырявые меня с работой и баблом швыранули. Ну я ули с сумой и почапал.ну а тут короче конкретные пацаны звонят и просят размузюкать по теме сёдел мол чо опять чувак народ по бесприделу кидает. Ну а я чо за базар отвечаю надо так надо накалякал ну типа как мог с ошибкоми првда но ули делать впрёгся уже. SD да ты непарься чо нетак поправь меня ато мне и впрям перед пацанами неудобняк. П. С. SD номер я те свой дал если есть вопросы звони. По поводу ошибок - неудобно мне на своём андроиде расставлять все знаки припенания и палец вечно норовит соседнюю кнопку тыкнуть а не ту что надо SD ты уж прости меня непутёвог во хорошо тебе ты паровоз видел.

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 21 Июнь 2018 - 08:04

• 2

#10 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 Июнь 2018 - 19:13

Совсем какашку прислали?

• 0

#11 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 19:24

Я ХОЧУ ЗАДАТЬ ВОПРОС ВСЕМ ЗАШЕДШИМ В ЭТУ ТЕМУ: ВЫБЫ СЕБЕ В ТАчКУ ПОСТАВИЛИБЫ ПРОТУХШУЮ СИДУХУ?

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 22 Июнь 2018 - 12:28

• -1

#12 ОФФЛАЙН   sergio900

sergio900
  • Автомобиль:
    w116.E420

Отправлено 21 Июнь 2018 - 19:28

Я б не поставил...

• -1

#13 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:21

//

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 26 Июнь 2018 - 10:49

• 0

#14 ОФФЛАЙН   ИванВ

ИванВ
  • Автомобиль:
    W126
Гараж Мой гараж

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:28

В сомаре,можно и адрес по его фото отследить,там где то название улицы проскакивает с номером дома.
  • 0

#15 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:11

А воз и ныне там

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 26 Июнь 2018 - 10:46

• 0

#16 ОФФЛАЙН   Денвер

Денвер
  • Автомобиль:
    JGC

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:19

Strelok Altay

Вот я в раздумьях... Предупредить устно, или отправить форум читать на неделю?

За что? Ну для начала так...

борыга ссаная

отсосите у Илюши

• 4

#17 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 21:41

Strelok Altay
За что? Ну для начала так... Ваше право! Но я всегда называю белое белым а чорное чорным. И никогда не крашу мир в розовых тонах. Как хотите так и судите ........

Я всегда называю вещи своими именами это непреступление

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 22 Июнь 2018 - 12:29

• 0

#18 ОФФЛАЙН   voronoy

voronoy
  • Автомобиль:
    123

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:16

автор, хорош истерить, как девчонка. Кому здесь интересны твои возмущения. Решай вопрос с продавцом. Прежде чем что-то брать, нужно было фоток просить. Сидухи ведь берешь. Когда я у него резинки уплотнительные на двре брал, он мне фоток 10 накидал, иначе я бы и не стал связываться.

Сообщение отредактировал voronoy: 21 Июнь 2018 - 22:16

• 0

#19 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:36

автор, хорош истерить, как девчонка. Кому здесь интересны твои возмущения. Решай вопрос с продавцом. Прежде чем что-то брать, нужно было фоток просить. Сидухи ведь берешь. Когда я у него резинки уплотнительные на двре брал, он мне фоток 10 накидал, иначе я бы и не стал связываться.

послушай мудрыйККА ФОТО И ВИДИО ск запах непередаёт.

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 22 Июнь 2018 - 12:35

• -2

#20 ОФФЛАЙН   Strelok Altay

Strelok Altay
  • Автомобиль:
    W126

Отправлено 21 Июнь 2018 - 22:51

Strelok Altay
За что? Ну для начала так...

ок исправлюсь

Сообщение отредактировал Strelok Altay: 22 Июнь 2018 - 12:32

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных