Перейти к содержимому

Фотография

W123 '80, OM615+МКПП, без колхоза [Мск+доставка]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 ОФФЛАЙН   Enkel

Enkel
  • Автомобиль:
    Много разных

Отправлено 12 Июль 2018 - 20:25

1. Фотографии продаваемого объекта со всех сторон - во вложении.
2. 120.000 руб (на Avito пока не висит)
3. Москва по договоренности, предпочтение ЮАО утром или вечером. 
4. Год выпуска - 1980. Объем мотора - 2 литра. Тип трансмиссии - МКПП. Пробег - 312. VIN - в ЛС.

5. Документы в порядке. 

6. Связь в ЛС или по телефону +7 965 234 7969

Теперь подробно.

Автомобиль с 2013 года был в пользовании моего Друга и компаньона, с 2016 — у меня. Проехали за это время около 120 тысяч километров без единого отказа, как и полагается Мерседесу.

Колхозные переделки по технике и интерьеру отсутствуют, все по заводу.

Прошлой осенью вылечили низы кузова. Фатального и непоправимого ничего не было. Геометрия кузова заводская. Лонжероны целые, сварка им не потребовалась. Полы, ниши в багажнике и т.д. — отремонтированы. Есть подробный фото-отчет.

Полгода назад было ОЧЕНЬ большое и качественное ТО по матчасти. Подвеска и тормоза в круг — идеал. Рулевой механизм — все новое, кроме редуктора, в котором есть характерный для него минимальный люфт. Фирменным мерседесовским ходом можно наслаждаться в полный рост. ДВС ниоткуда не течет — набивка и нижние прокладки новые. Радиатор новый. Пробег с этого момента — не более 10 тысяч километров, с подъемника все новое можно увидеть визуально.

ВСЕ жидкости новые. Масло в МКПП — по заводскому допуску, без колхозных суждений о том, что в таком возрасте пора лить ТАД-17. Работает идеально, масло не уходит. Антифриз фирменный красный. Топливная система работает штатно, расход 6-10 литров, смотря как ездить и где… Динамики для повседневной эксплуатации хватает, по трассе с комфортом ездить можно без проблем, если нет целей разгонять всех дальним из левого ряда.

Салон светло-бежевый комбинированный в ОЧЕНЬ хорошем состоянии весь. В данной ценовой категории таких крайне мало. Нештатные отверстия отсутствуют. Ткань без изъянов и загрязнений, как и все остальное.

Пневматика (ЦЗ, корректор фар, система глушения дизеля) — РАБОТАЕТ ШТАТНО, все перетрясли в процессе ревизии матчасти. К электрике никаких вопросов вообще нет и быть не может.

Стоит дорогая фирменная резина штатной размерности, высокая и широкая.

Автомобиль в целом на отличном ходу и готов к комфортной повседневной эксплуатации.

Внешним видом надо заниматься. По общему восприятию — пока еще машина. Но по существу точно требуется : замена передних крыльев, замена/ремонт дверей, ремонт задних арок, ремонт низа задней панели. Красить точно надо весь, кроме крыши. В идеале — вообще весь.
Подскажу если надо, кто это сделает в Мск в качественном компромиссном варианте, не за кучу денег. Договоренности есть, все контакты передам.

Ценник без приданного: 120.000 рублей
Считаю его адекватным с учетом всего вышеописанного.

В комплекте могут прилагаться:
— двери в отличном состоянии без какой-либо коррозии вообще, только в малярку
— новые передные крылья в упаковке, наименее ущербные из всего их обилия
— новые внешние пороги, европейские, качественные, давнего выпуска
— фары в очень хорошем состоянии

Ценник с приданным обсуждается индивидуально.

Возможна доставка практически куда угодно в рамках здравого смысла. Обсуждается индивидуально. 

К реальным энтузиастам и предметным людям — индивидуальный подход во всем, включая ценообразование.

P.S. Чуть не забыл — на днях украли прицел :(

Прикрепленные файлы

• dimamyth это нравится

#2 ОФФЛАЙН   sergey-kanaev

sergey-kanaev
  • Автомобиль:
    w 124, 126, 140
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:17

На третьей фотографии поездка в Гагарин, видна моя лысина и вся семья)))

#3 ОФФЛАЙН   Incvizitor

Incvizitor
  • Автомобиль:
    G500 1998

Отправлено 13 Июль 2018 - 08:35

Предложу 70 без приданного.
  • Kolokol это нравится

#4 ОФФЛАЙН   shurken

shurken
  • Автомобиль:
    124 200E 202 C180
Гараж Мой гараж

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:31

интересно....

#5 ОФФЛАЙН   Enkel

Enkel
  • Автомобиль:
    Много разных

Отправлено 13 Июль 2018 - 12:56

Предложу 70 без приданного.

Я понимаю. Но это не рассматривается. 

интересно....

Willkommen! 

#6 ОФФЛАЙН   Kolokol

Kolokol
  • Автомобиль:
    W245 B200

Отправлено 13 Июль 2018 - 14:48

Я понимаю. Но это не рассматривается. 

фото проблемных мест выложи, а то может это щедрое предложение.

снями все ковры в салоне и багажнике, фото порогов, стаканов, задних арок, крыльев.

#7 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   anton1975

anton1975
  • Автомобиль:
    w123,300d зеленый кактус

Отправлено 13 Июль 2018 - 18:50

фото проблемных мест выложи, а то может это щедрое предложение.

снями все ковры в салоне и багажнике, фото порогов, стаканов, задних арок, крыльев.

там и так понятно,что варить..менять и варить,вот кто прицел спер,жалко ведь и скорость превышать на таких авто не стоит))

#8 ОФФЛАЙН   Incvizitor

Incvizitor
  • Автомобиль:
    G500 1998

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:15

Тут как всегда, у одного есть желание купить за реальные деньги, с запасом чтоб перевариться и покрасить, у другого есть желание продать подороже, хотя знает что за эти день никто не возьмёт, так и стоят они годами на продаже)

#9 СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ   anton1975

anton1975
  • Автомобиль:
    w123,300d зеленый кактус

Отправлено 13 Июль 2018 - 20:15

Тут как всегда, у одного есть желание купить за реальные деньги, с запасом чтоб перевариться и покрасить, у другого есть желание продать подороже, хотя знает что за эти день никто не возьмёт, так и стоят они годами 

За сотен,думаю отдадут!

#10 ОФФЛАЙН   Incvizitor

Incvizitor
  • Автомобиль:
    G500 1998

Отправлено 13 Июль 2018 - 21:19

За сотен,думаю отдадут!

За сотен не нужен

#11 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 Июль 2018 - 00:24

это он 150 на 4-х ступке поливает?

Свежие и более информативные фото есть?

#12 ОФФЛАЙН   m80821

m80821

Отправлено 14 Июль 2018 - 03:45

Что-то я не понял, как возможна такая скорость на фото!? У него по паспорту максималка 135 км/ч.

Может я чего не знаю, но я своего со 616 мотором до 130 еле разгонял и то думал от таких высоких оборотов что-нибудь развалится.

Да и динамика странное слово для этого авто, разгон если не ошибаюсь до 100 км/ч за 30 сек. На трассе чтобы обогнать ещё как приспособиться надо.

• chebor это нравится

#13 ОФФЛАЙН   Incvizitor

Incvizitor
  • Автомобиль:
    G500 1998

Отправлено 14 Июль 2018 - 06:36

Что-то я не понял, как возможна такая скорость на фото!? У него по паспорту максималка 135 км/ч.
Может я чего не знаю, но я своего со 616 мотором до 130 еле разгонял и то думал от таких высоких оборотов что-нибудь развалится.
Да и динамика странное слово для этого авто, разгон если не ошибаюсь до 100 км/ч за 30 сек. На трассе чтобы обогнать ещё как приспособиться надо.

Живой 616 стрелку кладёт, 165 км/ч ехали по навинатору, а вот 2.0, на нем фуру то идущую будешь обгонять долго.

Сообщение отредактировал Incvizitor: 14 Июль 2018 - 06:38

#14 ОФФЛАЙН   BR@T@N

BR@T@N
  • Автомобиль:
    w123

Отправлено 14 Июль 2018 - 11:26

Живой 616 стрелку кладёт, 165 км/ч ехали по навинатору, а вот 2.0, на нем фуру то идущую будешь обгонять долго.

я бы сказал не долго а страшно))))

#15 ОФФЛАЙН   Enkel

Enkel
  • Автомобиль:
    Много разных

Отправлено 14 Июль 2018 - 14:41

это он 150 на 4-х ступке поливает?

Свежие и более информативные фото есть?

Едет, как видим...)
​Фото актуальные. 

#16 ОФФЛАЙН   Enkel

Enkel
  • Автомобиль:
    Много разных

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:00

​У меня живая машина, ничего не разваливается, и ощущений таких нет...

​На городских скоростях до 70 он едет с потоком. По шоссе самая оптимальная скорость, разумеется, 90-110.

Обгон через встречную на однополосной трассе - приключение, не спорю. Надо понимать, что под капотом. Быстро ускориться с 80-90 он уже не может.   

Тут как всегда, у одного есть желание купить за реальные деньги, с запасом чтоб перевариться и покрасить, у другого есть желание продать подороже, хотя знает что за эти день никто не возьмёт, так и стоят они годами на продаже)

Логика понятна, я буду иметь в виду данное предложение. 

#17 ОФФЛАЙН   Incvizitor

Incvizitor
  • Автомобиль:
    G500 1998

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:05

Логика понятна, я буду иметь в виду данное предложение. 

спасибо

#18 ОФФЛАЙН   Sergey.V

Sergey.V
  • Автомобиль:
    W124,200D,1993
Гараж Мой гараж

Отправлено 14 Июль 2018 - 15:30

давайте еще фоток пожалуйста подкапотка салон ну и по-кругу еще!есть интерес

#19 ОФФЛАЙН   Enkel

Enkel
  • Автомобиль:
    Много разных

Отправлено 14 Июль 2018 - 17:42

давайте еще фоток пожалуйста подкапотка салон ну и по-кругу еще!есть интерес

На нем брат в Крым срочно уехал по работе вчера ночью. Чуть позже все. 

#20 ОФФЛАЙН   Jensen_C

Jensen_C
  • Автомобиль:
    w124

Отправлено 14 Июль 2018 - 18:15

Фигасе 165 на 616....ну минимум 5ступку ставили и оч длинный редукторор. В стоке там обороты будут атас....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных