IPB
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: дозатор из германии м103 двигатель машина никогда так не ездила!
nikn302012
купил дозатор вместе с впускным коллектором на свой мерс е260 снятый с машины только что ввезеной с её родины!
дозатор никогда не крутили и ничего на нем не регулировали с завода о чем свидетельствуют пломбы на винтиках регулировок установил на машину завел и поехал ! двигло часы и я даже не думал раньше что мой мерс так может ехать отзыв на педаль газа потрясающе четок ! все удовольствие обошлось в шесть т р !!!
старый повешу в гараже на стену на память!
ЗоМер
Цитата(nikn302012 @ 2.8.2012, 1:13) *
дозатор никогда не крутили и ничего на нем не регулировали с завода о чем свидетельствуют пломбы на винтиках регулировок установил на машину завел и поехал ! двигло часы и я даже не думал раньше что мой мерс так может ехать отзыв на педаль газа потрясающе четок !

Фигня. Надо накрутить, шоп потом годами регулировать - как же без этого ? lol.gif gigi.gif
Кабы каждый "покоритель КЕ" прочитал это, перед тем как в дозатор лезть... icon_mrgreen.gif
Удачи !
игорёха
Цитата(ЗоМер @ 2.8.2012, 13:22) *
Фигня. Надо накрутить

zzzz_applause.gif
Цитата
шоп потом годами регулировать

и шоп километров 10 букф писать в КЕ-Джетронике
icon_mrgreen.gif

global-alex1
Цитата(nikn302012 @ 2.8.2012, 1:13) *
купил дозатор вместе с впускным коллектором на свой мерс е260 снятый с машины только что ввезеной с её родины!
дозатор никогда не крутили и ничего на нем не регулировали с завода о чем свидетельствуют пломбы на винтиках регулировок установил на машину завел и поехал ! двигло часы и я даже не думал раньше что мой мерс так может ехать отзыв на педаль газа потрясающе четок ! все удовольствие обошлось в шесть т р !!!
старый повешу в гараже на стену на память!

одна безпонтовая заправка..и со стены можно снимать старый icon_smile.gif)))
mikle43-2008
Цитата(global-alex1 @ 2.8.2012, 14:02) *

снять со стены,отдать в ремонт 'global-alex1' ,затем поставить на место "нового"."Новый"-в прочистку 'global-alex1',повесить на стену .И так далее по кругу.... biggrin.gif
KOTYARA
Цитата(mikle43-2008 @ 2.8.2012, 15:42) *
снять со стены,отдать в ремонт 'global-alex1' ,затем поставить на место "нового"."Новый"-в прочистку 'global-alex1',повесить на стену .И так далее по кругу.... biggrin.gif

стопудово ...плюс не забывая про форсунки и зажигание ..
qwertyz
И главное деньги нести в прачечные пачками (!) , вместо того , чтобы самому проследить за чистоплотностью топливной системы ) Ленивый контингент нонче !
Однако , автору успехов в эксплуатации оригинальной немецкой штуки .
nikn302012
Цитата(global-alex1 @ 2.8.2012, 14:02) *

буду заправлять на вр или роснефть обычным 92 фильтра и бензонасосы новые!
nikn302012
Цитата(qwertyz @ 2.8.2012, 22:46) *
И главное деньги нести в прачечные пачками (!) , вместо того , чтобы самому проследить за чистоплотностью топливной системы ) Ленивый контингент нонче !
Однако , автору успехов в эксплуатации оригинальной немецкой штуки .

машина досталась мне в усмерть убитой но я её почти довел до ума топливную систему в первую очередь!
124/4ever
о чем свидетельствуют пломбы на винтиках.....

Какие такие пломбы? Более сотни дозаторов делал, ни разу никаких "пломб" не видел??????
Serbo
Ого почти все Ке-джетронщики собрались )) пофлудить, я наконец приобрел Ке все целиком БУ но с хорошо работающего авто, буду переделывать свой К-джет, на КЕ, задрал
так, что скоро обращюсь к вам, так сказать дистанционо)) для промывки и замены мембраны дозаторе.
qwertyz
Лучше промой дозатор и купи нормальный РУД на К-Джетроник , и забудь надолго , ибо К проще чем КЕ , и надёжнее . Проверено поколениями и десятилетиями icon_smile.gif
Serbo
с дозатором у меня все впорядке славо богу промыт отстроен,а вот РУД это да ппц полный. задрал уходят параметры...
новый где купит пишет снят с производства(. и еще за К-джет ни кто не береться , спроси тут парни как раз всем писал )) не хотят заморачиваться)). и я их понимаю легче 2 Ке сделать чем 1 К-джет),, дозатор ,РУД отдельная песня. может ктониь может РУД притащить из за бугра нашего говна бенза не нухавшего расмотрю предложения в личку.
цена нового писец )). мотор можно купит целый)).
A 102 070 01 62 за что там такие деньги я не понимаю пластина дажже не из золота))
22 309,00р. цена
qwertyz
Цитата(Serbo @ 7.8.2012, 21:41) *
с дозатором у меня все впорядке славо богу промыт отстроен,а вот РУД это да ппц полный. задрал уходят параметры...
новый где купит пишет снят с производства(. и еще за К-джет ни кто не береться , спроси тут парни как раз всем писал )) не хотят заморачиваться)). и я их понимаю легче 2 Ке сделать чем 1 К-джет),, дозатор ,РУД отдельная песня. может ктониь может РУД притащить из за бугра нашего говна бенза не нухавшего расмотрю предложения в личку.
цена нового писец )). мотор можно купит целый)).
A 102 070 01 62 за что там такие деньги я не понимаю пластина дажже не из золота))
22 309,00р. цена

Старый номер БОШ 0 438 140 065 .
Есть поставка через Эмираты на EMEX.RU . Цена 10-11 тыр . Считаю её адекватной . Ибо руд с вакуумом . Ничто не мешает в принципе поставить обычный , деревянный . Стоит он дешевле . И подойдёт с другого мотора , например с М110 . Ценник там 10-12 рублей , человек недавно покупал .
на ебее не нашел пока .
Serbo
угу тоже нашел спасибо хороший вариант. с эмиратов 5 дней есть

Полная версия этой страницы: дозатор из германии м103 двигатель машина никогда так не ездила!
Русская версия IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.