Mercedes
Главная Все модели Новости Статьи АКПП Литература Ник-Лист Ссылки Контакты Форум FAQs PDA
Главная arrow Новости arrow Новости Mercedes arrow Motor Trend начинает активно обсуждать новый С-класс

Поиск по сайту

На форуме:
1. Mercedes-benz с шестью выхлопными т... [anddy_viper888 - Сегодня, 6:06]
2. Вновь открывшиеся особенности 300Е-... [1LEXX10 - Сегодня, 5:55]
3. Электросхема на 190Е [Gluck - Сегодня, 5:52]
4. Сломал себе мозг, что взять? [Лев - Сегодня, 5:28]
5. Помогите по генератору,нет зарядки [subseven - Сегодня, 3:32]
6. Автоэкзотика 2008 Ярославль [krasnov190 - Сегодня, 3:27]
7. случайные встречи форумчан [krasnov190 - Сегодня, 3:15]
8. Отчет АвтоЭкзотика 2008 [krasnov190 - Сегодня, 3:09]
9. МОМЧЕК4 4й чемпионат по мерсокартин... [krasnov190 - Сегодня, 2:56]
10. Каждый четверг встречи в кафе [krasnov190 - Сегодня, 2:49]

 


Motor Trend начинает активно обсуждать новый С-класс Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Andrei   
Saturday, 30 December 2006

После того как недавно было прекращено производство W203, а также в преддверии дебюта нового С-класса в 2007 году, Motor Trend опубликовал большую статью где рассказывает о моторах нового автомобиля, технических новшествах и испытаниях.

Модель призвана привлечь как можно больше покупателей тем, что будет иметь две достаточно раличающиеся вариации - комфортно-ориентированную и спортивную. Они будут различаться и моторами, и разной посадкой водителя и пассажиров, подвеской, внешним видом.

Дизайн модели больше похож на дизайн S-класса, но это конечно же не масштабная его модель.

Для американского рынка ожидаются моторы 280(228лс), 350(268лс), и 550(380лс), все с 7-скорострной АКПП. Через год ожидается модель C55 AMG.

Передняя пподвеска - стоечная с нижними рычагом, задняя - 7-рычажная, как и положено Мерседесу. Новшеством являются амплитудно-зависимые амортизаторы. Они призваны хорошо глотать мелкие неровности, но при этом держать машину при поворотах. Система гидравлическая и не содержит электроники.

 Кузов жестче на кручение на 13% чем  у предыдущей модели, что уменьшает вибрации, и улучшает управляемость. Кузов сделан из стали повышенной прочности, что улучшает весовые характеристики.

Опциональный климат контроль - трехзонный, что акже является новшеством для С-класса.

Перед тем как машина была построена, были сделаны виртуальные прототипы, содержащие 2130 гигабайт данных. Виртуальная модель прошла 5500 виртуальных краш-тестов.

Также отдел маркетинга компании смоделировал "виртуальный прототип продаж", и спрогнозировал количество автомобилей, которые будут проданы. Что ж, желаем им, чтоб предсказания сбылись! 

Ссылка на статью:
http://www.motortrend.com/features/auto_news/2006/112_news061227_mercedes_benz_c_class

< Пред.   След. >



 

© 2001-2007 OldMerin.net копирование материалов строго с прямой индексируемой ссылкой на источник

Rambler's Top100