Цитата(Волгоград @ 22.9.2013, 12:36)

Ну короче,на ХХработает как новая,свыше 2000об,сразу задыхаеться,и глохнет,из каталиков дымок пробиваеться?Бензонасос мерил давить 3.7,свечи новьё,итд.Туда по моему 20лет никто не лазал!?Скинь размеры если можно?
нувот размеры родного катализатора для 104х 2.8, 3.2 // там патрубки в принципе можно как 50мм , так и 45мм , что с одной, что с другой стороны - неважно . замерь все равно диаметр труб: до, и после катализатора , кто там чего переколхозил - неизвестно.
основное - габариты самого ката ., - пламегасы нужно будет
2 штуки , диаметр не более 100 ., 80 - вполне пойдет входные патрубки соответсвенно либо 45 , либо 50 .
все остальное - дело сварного .
яа ставил пламегасы JMJ - очень близко подобралось к размерам родного ката / но ставку все равно пришлось делать , около 50мм ., т.к патрубки на пламегасе не особо с запасом . звук не изменился никак , по асчучениям - с низов более отзывчив мотороен стал