Вообщем к нашим дорогам авангард не адаптирован. Вчера заехал на СТО на диагностику ходовой смотрю, а защиты уже нет!!!! Той которая поддон закрывает, прямоугольная.
Вообщем дают мне рекомендацию купить проставки под пружины №5. Сейчас картина такая: между передним крылом и колесом палец проходит, сзади - два пальца проходят. Еду на базар. Говорят что №5 только для передка, задние только №4. Некоторые говорят что №5 слишком высоко, надо ставить №3 или №4. А защиты вообще в продаже не бывает!!! Есть только которая под бампер ставится и то китай.
Что подскажете по проставкам?
И еще никак не могу принять единственное правильное решение. Есть у меня комплект колес с резиной 225\40\18. Вопрос: ставить или нет? Мнений много существует. Одни говорят машина еще ниже станет, другие говорят что эти колеса подвеску быстрее убивают, а цена на резину это вообще отдельная песня. У нас предлагают по 400-600 у.е. за балон. Склоняюсь к тому что поменяться на R16.