IPB
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Глохнет при движении
Fil
Вобщем, вчера было 2 раза и сегодня один раз. При движении двигатель просто заглох!!! Остановился, перевёл в паркинг, завёлся, поехал. Но очень этот момент напрягает!!! Что смотреть???

Скидка на автострахование КАСКО и ОСАГО, все пользуются.
Распечатай или просто назови номер этого сертификата и название нашего сайта при оформлении.
ЗоМер
Реле бензонасоса пропаивай. Вот глянь начиная с 11 сообщения :
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=48124
Удачи !
produman
Еще можно банально проверить высоковольтные провода. У меня буквально вчера так же стала глохнуть, оказалось, что один провод был не до конца на крышке трамблера одет.

Если пропадает бензин, то еще посмотри провода на бензонасосе - может окислились или, вообще, отгнили.
Fil
Ребят, всё время ехжу на газу. Поэтому проблемы с бензонасосом отпадают. А вот ВВ провода - проверю!
aav33
Цитата(Fil @ 8.5.2009, 12:56) *
Ребят, всё время ехжу на газу. Поэтому проблемы с бензонасосом отпадают. А вот ВВ провода - проверю!


Вова, а я ж тебя предупреждал!
Секач конечно впечатляет, но наверное ставь в него проверенный сам знаешь какой мотор icon_wink.gificon_wink.gificon_wink.gif
Гыгыгы!

P.S. Сегодня привезли сцепление. Сахс. Всё красиво и монументально, но диск сцепления под другое количество зубов на валу коробки.
На вторник договорился что привезут другое insane.gif
Fil
Неееееееееееет! Андрей! Хотя не перестаю поражаться надёжности 61Х-х!!!!!!!!
Полная версия этой страницы: Глохнет при движении

Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.