Цитата(Sergei2009 @ 2.9.2009, 11:23)

Сегодня поставлю паук и буду регулировать.
Господа, опишите пожалуйста порядок настройки этой системы после такого вмешательства? Кто-как делает?
Всё просто,но мучительно долго
Вот от Юры:Для всего этого нам понадобятся:
1. 4 бутылочки от детского питания на 200 мл с мерной шкалой
2. обыкновенный тестер
3. милиамперметр со средней шкалой и диапазоном измерений +/- 75 или 100 мА (милиампер).
4. манометр на 10 -16 атм. (лучше на 10)
5. ключи рожковые на 17, 19, 14, 12, 10, если снимать форсунки головка на 13, набор шестигранников - обязателен!!
6. очиститель карбюратора в баллончике (предпочитаю ремонтный состав из недорогих)
7. очень желательно иметь запасной комплект металлических трубок от дозатора к форсункам.Вывесить форсунки.Поставить перемычку вместо реле бензанососа.
Нажать и удерживать тарелку расходомера в крайнем положении в течение 45 или 60 сек. Время контролировать секундомером. Записать объем налитого топлива на каждый канал.
Величина разброса налива по каналам – не более 5 %.
При большом разбросе провести налив только с трубочками (без форсунок). При разбросе налива более 10-15% требуется чистка фильтров дозатора.3. Будем считать, что все хорошо и разброс налива, а также факелы форсунок в норме.
Контрольные величины налива – за 1 минуту на 1 канал при максимальной подаче:
Для 2.0 – 155-165 мл/канал/минута, для 2,3 – 170-180 мл/канал/минута
На средних и малых время произвольно берём,главное одинаковое количество топлива.Если всё почищенно,а налив
без форсунокразнится,то значит кто то крутил нижнии рег.болты.Откручиваешь заглушки и шестиграником регулируешь.По часовой убавляешь,против добовляешь.При рег.одной меняется налив на других.Всё это здесь
http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=38011