IPB
Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Задние пружины для 123 универсал.
Андрей21
Подскажите какие пружины поставить на универсал 123, гидроподкачка работает.-а то по моему низковат мой мерсик сзади.
Я вобще не фанат такого тюнинга( как у нас в белорусии на ауди 100 почти все что видел сзади пружины, или амморы ставят такие что клиренс как у УАЗа) просто на будущее хотелось бы знать что да как.
Заранее всем спасибо.

Скидка на автострахование КАСКО и ОСАГО, все пользуются.
Распечатай или просто назови номер этого сертификата и название нашего сайта при оформлении.
Андрей21
забыл добавить, -когда машина не загружена регулятор ентой гидроподкачки должен быть в нейтрали-как я понимаю, а у меня когда заводишь чуть-чуть уже приподымается сзади-значит ниже уровня висит задок, так ?
PerezMow
Привет!
Если подкачка работает ,то пружины только от 123T.
При запуске двигателя приподнимается значит все ок, во время стоянки масло сливается обратно в бачек ,это нормально.
Андрей21
Тогда ещё вопрос,- подкачка по моему не должна влиять на клиренс на незагруженной машине, ведь так?
PerezMow
Привет!
в этой системе есть специальные контейнеры (по простому "бычьи яйца" icon_smile.gif ) которые отвечают за высоту клиренса в зависимости от загрузки машины. Находятся они в р-не задней подвески. Не перепутай с ваккумным аккумулятором, он сразу под задним бампером находится.
Андрей21
Ясно. Спасибо за подсказку. В этих яйцах о-о-чень интересная начинка. А вакуум акумулятор кстати тоже очень похож на контейнер для яиц lol.gif
Полная версия этой страницы: Задние пружины для 123 универсал.

Русская версия IP.Board © 2001-2010 IPS, Inc.