Цитата(BAF.F1 @ 12.1.2010, 1:06)

Скажешь, какие обороты на хх на прогретом и глохнет ли при включении D и что происходит при дрочении тормоза.
Цитата(Slavrenty @ 12.1.2010, 0:50)

предохранитель не снимал !!!
1. сразу на хх 1000 об\мин - плавуют
2. глохнет если вкл. АКПП в "D" -но очень неохотно- не резко !
3. глохнет если понажимать на тормоз -но очень неохотно- не резко !
Проверь подсосы на резиновых соединительных шлангах, где шатаются - захамутай. Если это всё проделано, то думаю всё равно что смесь бедная. Шестигранник крутил???, когда РХХ неработал.
У меня постоянно засирался сразу РХХ, пока всё не вычистил, обрати внимание не нижнюю трубку, если там грязь, то моментально засирает РХХ.
И вот что про СО вычитал в про настройки:
Цитата(Yura @ 15.11.2007, 17:31)

В ряде случаев выставить СО можно регулируя шестигранником СО и заметив положение максимум и минимум при котором появляется тряска (подтраивание) двигателя или нарушения качества его работы, далее ставится среднее положение.
При правильном СО стрелка текущего расхода топлива стоит на нуле при ХХ, любые отклонения от нуля - фиксация нарушения СО.
Не забывать, что при неправильном СО (переливе) и "тарахтении на месте" на ХХ система и двигатель "засираются", Неоднократно замечал, что после трассы мотор вообще мурчит "аж любо дорого" (его не слышно), после городских поездок да пробок вылазит всякая "бяка" иногда подтряхивание.
В тему не писать !