Цитата(dodjacto @ 15.9.2012, 22:24)

Увидел замазанные герметиком швы и стыки под вин номером, мысль проскальзнула про гаи и постановку на учет! Они любят посылать на экспертизу для выяснения что там нечего не переваривали.
Надеюсь все сложится без эксцесов
Тоже такая мысль посещала, будет нужно - пройду экспертизу.
Цитата(vikleb @ 15.9.2012, 22:25)

Она на учете
К сожалению, в один момент мне пришлось его снять с учета, сейчас немного подсоберу и поставлю заново.
Цитата(Wolf126 @ 15.9.2012, 23:44)

про замену на рыжие поворотники промолчу ибо банален буду..))а так четко .но не люблю ребристые сидухи.люблю последний рестайл)у самого коротыш 300 на 140 салоне))со всей электро
Мне дорестайловые сидения внешне больше нравятся, буду ставить салон от купе. От 140 в 126 сидения вообще не понимаю, но как говорится на вкус и цвет..
Цитата(erigeron @ 15.10.2012, 2:38)

ТСу респект не только за подход и отношение к 126ому(уже до меня все сказали), но и за создание отличного мотиватора! Читаю(и перечитываю) вашу тему и иду бороться за свои идеалы
Огромное вам спасибо! Жду продолжения
Спасибо

Почти собрал все необходимые запчасти для подвески, осталось процентов 5, они и держат весь процесс.
Пока заказываю всякие мелочи по салону, которые редко проскакивают в интернете.
Например вот это:

Это специальные штуки, которые закрывают внутренности на передних электрических сидениях, как ни странно, долго не мог найти хорошие.
Новые передние зеркала

Мои сильно затерты, ночью почти ничего не видно.
3й стоп сигнал, ставился только на автомобилях для американского рынка, для автомобилей с и без электрической шторки разные кронштейны, еще к нему идет отдельная проводка.

Немцы в него даже лампочку вставили))

Пришлось купить новую помпу, моя внутри заржавела, эта попалась на экзисте дешевле неоригинала.

Пришел молдинг на заднее стекло, но на дорестайла, ищу такой же новый на рестайла уже год, ни где нет, может у кого-нибудь есть?

Пришла уйма запчастей подвески, не буду расписывать что где, просто фото...






Удивило, что многие подшипники сделаны в Японии

Накупил оригинальных предохранителей









Все металлические запчасти, которые не нуждаются в замене решил покрасить порошком.


Теперь жду еще несколько запчастей, чтоб приступить к сборке, но встал другой вопрос - сейчас машина находится у маляров, подвеску будут собирать в другом сервисе, он весит на кантователе, думаем как перевозить, кантователь может не выдержать переезда на эвакуаторе, боюсь, кувыркнется с него, думаю, что нужно сварить какую-нибудь жесткую конструкцию, к которой он будет прикручиваться по контрольным точкам, есть ли здесь специалисты, которые находятся в Москве и могут помочь с этим?