Всем привет!
помогите разобраться.
купе 124 300е машина думает что не закрыта дверь (всё время моргает "не пристёгнутым ремнём", при постановке в охрану оповещает о незакрытой двери.) концевика не капоте и багажнике уже давно нет.
начал проверять всё с концевиков. т.к у меня купе по 2 шт на дверь, я так понимаю из/за подовалок ремней. кстати пришлось отказаться от этой системы из-за того что на самопроизвольно срабатывала на ходу. концевики норм.
самое интересноре - дальше.
там где кнопки опций, где кнопка аварийки у меня кнопка подсветки задним пассажирам (в потолке). так вот теперь вместо того что бы включать и выключать подсветку сзади она мне как-то влияет на концевик пассажирской двери.
прошу совета, с чего начинать где капать. проблема эта странным образом появлялась, потом сама так же и устранялась- вычислить не получалось. сейчас уже 2 день так и надо решать проблему, заодно может подавалку ремня починю.
самое странное как кнопка задней подсветки салона влияет на концевик двери пассажира.
надеюсь на Вашу помощ