1 шаг Заявление из ГАИ.
2 шаг едешь в НАМИ или его филиал
ШАГ 3 , затем едешь в фирму с лицензией на переоборудование.
ШАГ 4едешь опять в Гаи делаешь диагностику как на техосмотре где ставят печать диагност и гаишник с описанием твоих изменений.
ШАГ 5 Там же в ГАИ где писал заявление (шаг 1)отдаешь эти бумаги с копиями там тебе дают свидетельство о соответствии конструкции забирая при этом справку с Нами ,диагностическую карту, заявление номер 1 икопию техпаспорта копию НАМИ.
Шаг 6 пишеш опять заявление на переоборудование ,теперь в регистрационный отдел ГАИ и с этим заявлением едешь в ВОЕНКОМАТ где тебе ставят КРУГЛУЮ печать что они не возражают.
ш а г 7 едешь в ГАИ отдаешь 1 )заявление с печатью военкома 2) Свидетельство о соответствии конструкции с копией .3)техпаспорт с копией 4)страховку с копией.5) личный паспорт.6)свидетельство о регистрации.
получаешь новое свидетельство где ты уже ГРУЗОПАССАЖИР.
дать денег за отсутствие ремней и перегородки(жесской) при осмотре в ГАИ (шаг 7).
школота.......